Не могу справиться со своей болью - вопрос №304059

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 35 лет живу в Нью-йорке 14 лет.Приехала когда мне было 19 лет, в 23 года произошла  очень короткая встреча с человеком который внешним видом  был очень похож на меня.Никогда не думала что встречу своего близнеца (мужчину).Увидев меня он упал от удивления и уехал со всей скоростью.Это была любовь с первого взгляда.Тогда 7 июля 2001 годабыл шанс но я не смогла даже поздороваться. Нанимала детектива но так его не нашли.Прошло 7 лет. я поехала в Иерусалим и загадала единственное желание иметь семью детей. После приезда в Америку через 9 дней явдруг случайно столкнулась со своим близнецом снова.Был ясный свет я расстворилась в его глазах  и от страха ушла, хотя все вокруг говорило остановиться и не бежать. Он смотрел мне вслед, и вошел в здание.Знаю это был еще один шанс на счастье… После я поняла что сделала ошибку так как не могла дышать, я вернулась к зданию он как будто исчез. Я нанимала детектива опрашивала всех людей, пытылась оплатить всем чтоб только нашли его. Поиски продолжались 3 года, но так и не нашла. Недавно мне исполнилось 35 лет я до сих пор одна. Знаю что по своей вине:( А вот недавно еду в метро и внутренний голос мне подсказывает дать свою карточку именно тому человеку, я смотрю на него и пока решалась это сделать была моя остановка и пора было выходить. Так редко когда есть реальные шансы познакомиться и как сложно самой начать разговор.  История про близнеца которого дважды не встретив потеряла  мне принесла годы жуткой депрессии, было два шанса но я упустила. Так легко потеряла человека который был частицой моей души.

Очень хотелось бы посоветоваться по этому поводу.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

   Как только сатана сумеет убедить нас в том, что в нашей жизни всё зависит от наших дейтсвий или «бездействий», то у него появляется огромная власть над нами. Философия «роковых ситуаций», во время которых всё зависит только от вас — его излюбленное средство повергнуть нас в пожизненное чувство вины. Я знаю это по себе.

   Вторым мощнейшим средством является ложь о том, что моё счастье якобы зависит от моих отношений с тем единственным человеком, которого я могу упустить.

  Благо, что мы не оставлены без света. Всё, что с вами происходит, находится в надёжных руках Вседержителя. И всё, что с вами просиходит, допущено Им для вашего высочайшего блага. А иначе Он бы не отдавал Своего Сына на смерть ради вас.

 Слава Богу.

Здравствуйте.

Какой правильный и глубокий  вы вопрос задали, в нем заложен ответ для вас, НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ СО  СВОЕЙ БОЛЬЮ. Это ведь вы выдали такой вопрос, видите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС он вас слышит и в вашем сердце БОГ ЛЮБОВЬ есть, только его мало,  и вам через вас БОГ  говорит, что надо сделать, что бы у вас получилась ЛЮБОВЬ семья и дети, потому то что вы хотите иметь семью иметь детей БОГ ЛЮБОВЬ слышит.  Но видите вот они ваши годы одиночества, и ведь причина по какой вы одна, потому что вы увидели некоего принца похожего на вас. А ведь это всего лишь внешние параметры вы увидели, ведь глубины то вы не увидели, ведь вторая половинка это ведь есть ваше продолжение, видите все мы себя ищем, своей недостающей половинки, но не близнеца по внешности, все это глубже, потому  того на кого вы подумали что он есть ваша судьба ваша вторая половинка больше по внешности. И все, а дальше вы берете и начинаете мирскими средствами искать своего избранника. Вы вот посмотрите так сейчас и делает молодежь, много шоу по этому вопросу делается, и тоже много агентов с телевидения  трудится, что бы как то  подобрать пару, что бы получилось ШОУ. Как бы быстро стараются по параметрам состряпать семью, видите идет анализ данных партнера, видите такая ЛЮБОВЬ творится умом, и такая ЛЮБОВЬ  она не имеет ни чего общего с БОЖИЕЙ ЛЮБОВЬЮ. Вы на этот вариант поиска своей второй половинки и нарвались. Видите и вы тоже  подключаете сыск, какая это ЛЮБОВЬ если вы нашли бы его и вам бы привели его под конвоем, что бы получилась ЛЮБОВЬ БОЖИЯ между двумя надо еще знать как это бывает, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому и надо что бы получилась ЛЮБОВЬ,  то надо в сердце и получить ДАР ЛЮБВИ. Вот она есть ваша попытка общения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ вы же хотите получить от БОГА избранника, потому видите вас БОГ и хочет просветить у христиан, как это надо сделать, что бы вы получили свою половинку по ЛЮБВИ, создали семью и родили детей с помощью БОЖИЕЙ, видите нужно что бы вы нашли свою половинку по ЛЮБВИ, потому нужно что бы вы начали получать ДАР ЛЮБВИ в сердце. Это БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, это он творит ЛЮБОВЬ, это БОГ ЛЮБОВЬ дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. А начало отношений начало ЛЮБВИ,  оно одно, надо получить в сердце ДАР ЛЮБВИ. Как бы ЛЮБОВЬ которая у нас в сердце есть по естеству с рождения, ее недостаточно, что бы увидеть свою половинку, потому нужно что бы начать видеть свою вторую половинку, надо получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, как бы дополнительно  БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в сердце.  к той ЛЮБВИ которую имеем.  А когда ДАР ЛЮБВИ войдет  в сердце, то уже вот тогда то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите ЛЮБОВЬ это есть такое состояние сердца,. когда становишься для одного  ЛЮБИМОЙ, видите зачем бежать искать кого то, видите у БОГА ЛЮБВИ другой план как помочь найти вам свою вторую половинку,  уже вас должны увидеть, и в вас должны ВЛЮБЛИТСЯ, и к вам должны  прийти и предложить и руку и сердце,  да вы думаете что у вас ЛЮБОВЬ, но видите когда ЛЮБОВЬ приходит в сердце, то настроение то какое, это и мир в сердце и радость на каждый день, а если вдруг рядом нет ЛЮБИМОГО то уже связь с ЛЮБИМЫМ  она другая. Как бы включаешь ВЕРУ И НАДЕЖДУ и опять расстройств и дипрессий ни каких нет. Христиане по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все получают что просят у БОГА ЛЮБВИ. Видите вот оно ваше сопровождение вашей ЛЮБВИ вы и пишите === НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ СО СВОЕЙ БОЛЬЮ=== видите в сердце то есть непорядок, мир в сердце потеряли, радость от жизни потеряли, некая боль сердечная сопровождает столько времени,  залетели на годы в дипрессию. Видите вот она в вашем сердце есть БОЛЬ, а БОЛЬ, да расстройства, да помучить, это все враг мастер выдавать. Видите БОГ ЛЮБОВЬ он в вашем сердце есть, но видите есть недостача в сердце БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, вот от БОГА ЛЮБВИ вам и подсказка в вашем заголовке, только вы не поняли, вы думаете что надо с какой то болью справляться, а вот христиане знают когда такие времена наступают, что нет мира в сердце и радости от прожитого дня, ни как не получается наладить свою жизнь, то уже значит  есть расстройства мучения. То это в сердце есть непорядок. Под каким то соусом враг попал в сердце, и уже надо идти в церковь надо идти к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ, надо пройти исповедь и покаяние, надо  поискать самой или с помощью духовника священника, надо поискать расстроителя в сердце, под многим соусом враг в сердце может быть,  и надо свое сердце очистить от врага, который боль вам выдает на вас, и уже в очищенное сердце надо получить ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение. Видите у вас не получилось в 19 лет  получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, вот так подарком, потому начните получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце своими трудами  по христиански. Как только получите ДАР ЛЮБВИ в сердце, тогда то вы и станете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, может так случиться, что не вы, а вас найдут. Потому когда ДАР ЛЮБВИ войдет в ваше сердце, то вы для одно засияете ВНЕЗЕМНОЙ красотой, вот и ЛЮБОВЬ пришла,  и уже ему ни кто не нужен будет, и он вас обязательно найдет, БОГ ЛЮБОВЬ поможет.   Надо вот так ставить ваш  вопрос, что бы было понятно,  НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ СО СВОЕЙ БОЛЬЮ, КОТРУЮ ВЫДАЕТ ВРАГ,  НЕ МОГУ ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ВРАГА,  КОТОРЫЙ ПОПАЛ В СЕРДЦЕ И МУЧАЕТ.  Вот теперь вас христиане поймут, потому христиане тем только и занимаются БОРЯТСЯ с врагом в своем сердце, только вы боритесь своими силами, потому и победить не можете,  а христиане стараются победить врага с помощью БОЖИЕЙ,   потому под той ложной  ЛЮБОВЬЮ которой вы называете, под этим соусом прячется враг. У БОГА ЛЮБВИ вы  просили дать вам семью и детей, но видите похоже что просили то БОГА ЛЮБОВЬ внешнего, а вот по жизни то у вас путеводитель это враг оказался, это он пробрался в сердце и вас ведет ложным путем. У врага наши расстройства это есть его урожай, потому видите прошло какое то время у вас а это годы, как говорят время лечит. Видите уже враг стал с вас снимать меньше урожая, как бы ваша боль она стала утихать в сердце, как бы если бы и так дальше идти, то естественным путем поменялось бы ваше состояние сердца, но видите сколько надо времени, на это лечение боли  уходят годы,  и у вас бы получилось по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку, но видите враг он хитер, видно нравится ему вас расстраивать,  вот и встречу организовал вам опять такую же, видите и опять новая волна расстройств вас накрыла, и опять на годы, как только время опять вас начало лечить, и боль стала утихать, то видите враг уже вам подсунул такую же пилюлю долгоиграющую, как бы вам уже другово юношу показал, и положил вам что он есть ваша половинка, и опять вы виноваты, что не сумели отдать визиточку свою, не понятно кому,  видите теперь вас опять накрыла волна расстройств, но уже по другому, но видите опять же оказывается дело все в вас, опять же хоть нанимай сыск искать этого молодца. Видите вас враг водит по одной и тоже дорожки, и вы не можете понять в чем дело.  Видите все мысли, а это  вот они внешние параметры,  они крутятся внутри вас. Сердце вы не слышите в сердце есть недостача БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ.  Они неправильные мысли, ваш анализ и выводи,   вас и сбивают с пути. А враг что ему, он снимает с вас урожай, но уже по другому, уже не с близнеца. Видите враг занимает то место в вашем сердце, где должен войти ДАР ЛЮБВИ где должен проживать сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и вам помогать настроить вашу жизнь, Видите под каким соусом враг в сердце застрял, вот от его и надо очищать свое сердце. НАДО МЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, НАДО ВРАГА ВЫИСКИВАТЬ В СЕРДЦЕ, НАДО НА ЕГО ПОДАТЬ СВЕТ, ПОКА ЧТО ВРАГ ВАМИ НЕ РАСПОЗНАН, А КОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ПОД ЭТИМ СОУСОМ, ВОТ ТАК ДУМАТЬ, ВРАГ СИДИТ, КОТОРЫЙ ВАС ОБОКРАЛ,  ТО ВЫ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ СЛУЖИТЬ ЕМУ так думается. Видите если вы поймете что к чему, то враг и вместе с ним  ваша боль, она в миг отступит от вас.  Как бы у врага получилось пилюлей вам подсунуть,   ложную ЛЮБОВЬ выдать как   за настоящую.  Как бы вот она ваша поездка по святым местам, и вот она есть ваша просьба, но если бы вы еще очистили бы свое сердце в то же время, потому видите БОГ ЛЮБОВЬ он быстро откликается на такие просьбы, потому видите БОГ ЛЮБОВЬ он пришел своею БЛАГОДАТЬЮ и хотел поселится в вашем сердце, что бы вам дать то что вы просите, но видите сердце оно занято другим, сердце занято врагом, который находится в ложной ЛЮБВИ. Потому видите уже после вашей поездки у врага опять получилось подтянуть вам близнеца, и опять вы это приняли за чистую монету, тем самым у врага получилось  продлить аренду у вас в сердце. Видите вы держите врага в сердце, сами того не подозревая.  Потому вы опять приняли что этот близнец есть ваша вторая половинка. Потому вот эти ваши словам === НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ СО  СВОЕЙ БОЛЬЮ=== они говорят, что вы попали в немощь, и у вас не получается избавиться от боли и поселить в сердце радость вместо боли, а радость и мир в сердце  дать может только БОГ ЛЮБОВЬ, у вас не получается уже много лет ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА. Вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, начнете работать со своим сердцем, начнете свое сердце очищать от врага, начнете регулярно получать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение в свое сердце,  и уже БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вам даст, то что вы просите. Если сегодня получите ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже завтра вы можете увидеть свою вторую половинку глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и сердце оно вам подскажет, видите не надо ждать годы, получил  в сердце ДАР ЛЮБВИ и уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, а ваша свободная воля на то есть.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.