Краснодарский край

ЗДравствуйте,вообщем включал планшет дигма,и резко упала яркость до такой степени что в темноте почти не видно,и она не регулируется,что делать? - вопрос №3040688

Ответы

Buh

Можете обратиться к продавцу с требованием устранить недостаток. А если не прошло 15 дней с покупки, то вернуть деньги согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». По истечении этого срока тоже возможны варианты с возвратом денег, но там все сложнее.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.