Добрый день! У меня к вам такая проблема. Вчера в Ашане после покупок при выходе начали звенеть детекторы на ключ( как я это понял). Поднёс ключ, звенел. Сегодня... тоде самое. Только детекторы - вопрос №3040764

звенели на «выходе без покупок», я ничего не купил, все равно звенели. Тоже вроде на ключ, нет, охрана решила по своему, что на нижнюю часть куртки. В итоге минут 10 — 12 постояли, потом все разошлись. Притом вчера я там проходил в этой же куртке, ничего не звенело. Уже после того, как все купил и оплатил, конечно. Какое решение у данной «задачки»? Что, теперь в одном свмтере ходить, без ключей или вообше голым??? И как после этого не схлапотать паранойю, ведь это легко на фоне событий этих
Вопрос задан анонимно
31.10.18
5 ответов
Специально, как можно чаще, выходить без покупок. Пусть звенит! Вам нравится звонок — он доставляет стресс охране! Пусть охрана волнуется, а Вам от этого хорошо и весело!
31.10.18
Они оперативно перенастраивают технику, когда та начинает глючить. Так что ничего удивительного, что то звенит, то не звенит. Меня вчера турникеты в метро не пропускали. Будучи уже опытной, я по очереди подошла ко всем, и на пятый раз пропустили. Никаких оснований для паранойи в таких вещах быть не может.
01.11.18
Здравствуйте, ну глючит у них охранная система. Ничего, разберутся.
02.11.18
Здравствуйте!
Это смотря как настроить чувствительность рамки.
В иной универмаг идешь с ключами, полным карманом мелочи и не звенит.
А в аэропорту металлическая пряжка от ремня звенит. Могут чуть не догола раздеть)
Относитесь спокойно к этому.
Удачи Вам!
03.11.18
Ха)), со мной сегодня  такая же ситуация произошла в Магните. Мне сказали, что в некоторых видах обуви магниты запаяны в каблуке, хотя раньше ходил и не звенели.
Попробуйте получать от этого удовольствие («Сделайте из лимонов лимонад»),  ходите, звените, пусть товарищ или подруга снимет всё на мобильный. Будет, что друзьям показать. 

31.01.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store