К чему во сне проглотить три железных штыря? Приснилось, что нечаянно я проглотила штырь (что-то делала и он как-то в меня попал, я решила проглотить, понимаю что он не попал туда откуда может выйти, - вопрос №3040772

то есть в сам живот, а застрял, чтобы его протолкнуть, я глотаю (уже сама) ещё один, он застревает почти у солнечного сплетение, далее третий, он уже застревает в самом горле и я понимаю что начинаю задыхаться и могу умереть, тут я понимаю, что могу вытащить первый штырь, затем вытаскивать второй и третий… Мне становится легче… Во сне почему что я рассказала это дочери и сказала чтобы она не рассказывала маме и папе, чтобы они не переживали. После сна, ночью проснулась и наяву было тяжело дышать, после этого кое как уснула. Где то недели 2 назад был сон, вспомнила уже днём, я проглотила так же три, но иголки… К чему это?

Ответы

Доброй ночи. Возможно ваш организм пытается вам сказать, что у вас проблемы со здоровьем. Судя по симптомам, или с сердцем, или с дыхательными путями.

Заславская Елена