страшный сон - вопрос №304087

Добрый вечер! Уже второй раз за полгода мне снится, что в меня вселился дьявол, я его не вижу, но чувствую, он как будто сковывает меня изнутри, я делаю какие то действия против своей воли. Потом смотрюсь в зеркало и вижу, что у меня какие то темные глаза. Потом меня вроде как «отпускает» и я понимаю, что дьявол переселился в дугогочеловека и у него тоже стали темные глаза. Он подходит ко мне сзади и хватает за шею, от этого я просыпаюсь, с сильно запрокинутой назад головой, практически, стою мостиком. Но стаха во сне я не испытывала, зато сейчас, наяву страшновато. Буду благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь с экспертом Офиельем. Нераскаянный грех. Если знаете какой, ещё лучше. Сходите в церковь, помолитесь отстойте службу и попросите у Господа, чтоб он защитил вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Идите в церковь на исповедь, тогда эти сны прекратятся. Вас мучает какой-то нераскаянный грех, ситуация, из-за которой у вас есть большое чувство вины.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Очень неблагоприятный сон для Вас.Сходите в церковь, поставте свечку за «здравие»себе.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Есть ситуация что Вас тревожит.

Она могла быть и в прошлом и забыться. Но остался страх, тревога. Вот они и проявляют себя так во сне. Нужно серьезно разбираться. Такие эмоции очень ослабляют Вашу энергетику, истощают ее.

Здравствуйте!

Ваше подсознание сигнализирует о том, что существует проблема на ментальном уровне, возможно Вы и в реальности подвергаетесь атаке темной силы, это подтверждается тем, что в зеркале отображаются темные глаза… То, что он хватает Вас за шею, говорит о том, что Вам сложно с этим бороться...

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске по фотографиям...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.