не знаю - вопрос №304094

Здравствуйте. Я попала в неприятную ситуацию Через интернет познакомилась с мужчиной, завязалась переписка, потом обменялись номерами телефонов. После непродолжительного общения я начала понимать, что человек не тот, за кого себя выдает. Сопоставив все, что он рассказывал о себе, нашла кучу несостыковок. Поразмыслив, наконец, поняла: человек находится в местах лишения свободы, к осени освобождается, и таким экзотическим способом пытается пристроиться. Каквыпутаться из всего этого без ущерба для себя и своей маленькой дочки — не знаю. подскажите как быть!!!

1 ответ

Ответы

Поблагодарите его за все и скажите что, вы вышли замуж и уезжаете в другую страну жить на постоянку, и знакомства для вас это просто проверенный способ развлечься. Вероятности того, что он будет что-либо проверять мало. И запомните раз и на всегда: Никогда не сообщайте свой реальный адрес незнакомцам. Не обязательно им это знать.

Антон Теряев