Здравствуйте!у меня такая проблема я красивая умная милая но почему то парни которые мне нравятся общаться со мной либо ради секса либо ради денег и общаться мало по времени а потом просто желают - вопрос №3040980

удачи я встречалась с парнем мы провсьречались всего три месяца и он меня бросил почему так происходит?!!! может на мне порча?
4 ответа

Ответы

Лиза, здравствуйте. Нет у Вас порчи. Надо сделать анализ Вашей жизни, найти реальные причины, почему все так происходит, потом устранить их, после чего Вы измените свое мышление и модель поведения, где научитесь разбираться в людях и выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Пока можно лишь предположить: либо Вы бессознательно выбираете определённый тип парней, либо, в отношениях, бессознательно отталкиваете их. Подробнее можно будет говорить о причинах после беседы с Вами. Обращайтесь.
Здравствуйте, Лиза!

«может на мне порча?» — Нет, это не порча, это какие-то ваши бессознательные действия которые способствуют этой ситуации. Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Красивая, умная, милая...
Общие слова. Таких — тьма. Когда каждое общее понятие развернется в целые списки точных слов, тогда Вы станете уникальной.
Правда, это не гарантирует, что парни, которые нравятся Вам, интересуются тем, что в Вас уникально. Может Вам нравятся те, которые коллекционируют подружек и копят деньги. Ну, такие парни, и до смены предпочтений надеяться нет на что.