Здравствуйте!у меня такая проблема я красивая умная милая но почему то парни которые мне нравятся общаться со мной либо ради секса либо ради денег и общаться мало по времени а потом просто желают - вопрос №3040980

удачи я встречалась с парнем мы провсьречались всего три месяца и он меня бросил почему так происходит?!!! может на мне порча?
01.11.18
4 ответа

Ответы

Лиза, здравствуйте. Нет у Вас порчи. Надо сделать анализ Вашей жизни, найти реальные причины, почему все так происходит, потом устранить их, после чего Вы измените свое мышление и модель поведения, где научитесь разбираться в людях и выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!
01.11.18
Здравствуйте.
Пока можно лишь предположить: либо Вы бессознательно выбираете определённый тип парней, либо, в отношениях, бессознательно отталкиваете их. Подробнее можно будет говорить о причинах после беседы с Вами. Обращайтесь.
01.11.18
Здравствуйте, Лиза!

«может на мне порча?» — Нет, это не порча, это какие-то ваши бессознательные действия которые способствуют этой ситуации. Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

01.11.18
Красивая, умная, милая...
Общие слова. Таких — тьма. Когда каждое общее понятие развернется в целые списки точных слов, тогда Вы станете уникальной. 
Правда, это не гарантирует, что парни, которые нравятся Вам, интересуются тем, что в Вас уникально. Может Вам нравятся те, которые коллекционируют подружек и копят деньги. Ну, такие парни, и до смены предпочтений надеяться нет на что.
01.11.18

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store