Я хочу разводиться с мужем я его больше не люблю он сломал моей любовь что мне делать с двумя детьми - вопрос №3041058

01.11.18
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Вы приняли решение: развестись с мужем. Дети — это Ваша семья, они нуждаются в любви и поддержке, как с Вашей стороны, так и со стороны их отца. Ваше право, поступать, как Вам кажется верно. При этом, Вы остаетесь матерью своим детям, и только Ваша сила и мудрость способны помочь, наименее травматично для детей, пережить непростой, для всех членов семьи, период. Желаю Вам удачи! Хотите получить консультацию о том, как пережить развод, пишите в чат.
01.11.18
Вы бы сначала подумали что делать с двумя детьми, а потом уже принимали решение разводиться. Есть смысл договориться насчет поддержки с его стороны, алименты и тд, это ведь и его дети тоже. И государство на вашей стороне. А вам лично очень важно поработать с психологом, чтобы не попадать в похожие ситуации!
01.11.18
Если муж любит детей, то оставить детей ему. 
Только зачем разводиться, если то же самое в великом множестве семей делается иначе: мама уходит с головой в работу, а папа возится с детьми дома. Не видятся неделями. То же, что и развод, только без сожалений и непоправимых поступков.
01.11.18
Здравствуйте, Анастасия.
Желательно принимать решение на спокойный ум, тогда будет понятнее как поступать дальше. 
А детям необходима атмосфера любви, поддержки и заботы, способствующая здоровому росту и развитию. 
Поэтому по вопросу воспитания и обеспечения желательно договариваться заранее. Постарайтесь прийти хоть к худому примирению с мужем (отцом детей).
Благополучия Вам.
01.11.18
Анастасия, здравствуйте. Надо составить в начале план действий, где Вы четко будете понимать, как жить без мужа, проиграйте различные варианты, тогда подавайте на развод. Успехов Вам во всем!!!
01.11.18
Сейчас на сайте
«Что мне делать с двумя детьми?» — а какие варианты есть?
01.11.18
Здравствуйте, Анастасия!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
01.11.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store