Сделает ли шаг на примерения в мою сторону Джамшед 13.01.1979г.р.?Если да то когда и что ждёт нас в личных отношениях?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3041145

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дорога есть к примирению ссора ведь не конфликтная ситуация и есть линия примирения.карты указывают цифру 3 третий месяц осени.линия любви не разрушена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент в мыслях этого нет… множество преград показаны на пути к серьезным отношениям