vosoidenenie semi - вопрос №304117

mne otkozali v posolstve germani v Armeni i prichina mai deporti v Schweiz und Schweden mne interesno shto mojno delat mi s jenoi vochainee oni mogut vopshe nedapustit menya vosoideneni

Ответы

Если ваша жена сейчас находится в Германии то ей необходимо обратиться там в отдел красного креста Харитас! Они занимаются воссоединением семьи! Они помогут!