Какое отношение и настрой у Юрия,04.06.1960 г.р. к Наталье,30.12.1975 г.р.?Что у них есть общее и как сложатся дальше отношения? - вопрос №3041187

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, видимо, как-то приезжает. или связан с движением. Относися к Наталье- довольно тепло, хотя фигурируют какие-то обиды   его, или Натальи. Но перспективы у этих отношений не видно, хотя их связывают сильные эмоции.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
общее между ними- это взаимные чувства
поэтому пара будет вместе и сможет развивать свои чувства
и желание остаться навсегда
Отношения, к сожалению, не сложатся.