Как будет выглядеть мой будущий муж(внешность)? Елена, 15.01.94 - вопрос №3041189

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Физически крепкий мужчина, скорее всего имеет отношения к силовым структурам. Спортсмен.
Мужчина старше Вас, рост выше среднего, русые/темные волосы, работа связана скорее с творчеством/умственными способностями, нежели физическим трудом. Удачи!
Возможно вы его уже знаете