Мне не однократно снилось что мать меня убивает ? не однократно снилось. но убить не может и злится - вопрос №3041203

2 ответа

Ответы

Добрый день
Ваши страхи, что подсознательны. Видно в жизни есть у вас проблемы, те, что сказывают на такие сны. Нужно ваше фото, данные, что бы понять смысл всего.
Здравствуйте. Ваша мать пытается до вас через такой сон достучаться. Удачи.