определение места жительства несовершеннолетних детей после развода - вопрос №304125

Я и муж подаем заявление на развод. Единственный спорный вопрос: место жительства двух несовершеннолетних детей (мальчик 2 г, девочка 6 лет).В настоящий момент дети прописаны и проживают со мной. Кроме того, с сентября 2012 года идут в ясли и школу соответственно по месту жительства. Муж прописан по другому адресу. Доходы у нас одинаковые и оба положительные родители. Как оставить детейпроживать вместе со мной? Какие аргументы я должна привести, чтобы иметь неоспоримое преимущество?

Ответы

Ирина, при прочих равных условиях детей обычно оставляют с матерью...