Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие изменения будут в моей жизни в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3041252

3 ответа

Ответы

Добрый день. Вам следует ожидать улучшения финансового положения через 2 месяца, так же последует важный разговор на сердечную тему уже в ноябре. Не пропустите важное для вашей судьбы событие.
Здравствуйте! Выход из состоянии тяги.Вас ждёт возрождения/обновления/освобождение и избавления В целом картам кармы.Когда вы прошли тот путь и воскрешения.Рабочие моменты и решение быстрые/дела которые решаются мгновенно.Исполнения желаний и движение.Диалог с мужчиной представительным/смена работы.Вас ждёт радостное событие.Перемены к лучшему! Возьмите удачу и закрепите её в своих руках и ничего не бойтесь! Всех Вам Благ!
Здравствуйте

Опасайтесь вторжения в вашу жизнь недоброжелателей, завистников и врагов. Очень вероятен конфликт или мелкое дтп. На вас наводят негатив, поломки, короткие замыкания… Это нормальные явления. Будут происходить — не удивляйтесь. Понадобится помощь — обращайтесь.