Здравствуйте, мы с мужем Александром 29.03.1983г хотим поменять входную дверь на новую , а старую убрать. Новая дверь- новая жизнь или это не - вопрос №3041260

повлияет на наши отношения? Он хочет жить с со мной и дочкой? Но сейчас работает и подрабатывает в такси яндекс и убер на своей машине как он мне говорит. Или он обманывает меня у него кто- то есть? и поэтому не идет обратно Виктория 06.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж не обманывает вас, вам следует быть осторожной и не давить на него. Смена двери никак не повлияет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто Вам сказал, что новая дверь-новая жизнь? Новая жизнь начнется тогда, когда оба решат в ней что-то изменить.В отношениях, в мыслях.За новыми дверями часто можно услышать скандалы.