Томская область

В марте 2010 года при приеме на работу менеджеру был установлен оклад в размере 24 тысячи рублей, а в марте 2013 года его оклад уже составлял 42 тысячи рублей. Ставка подоходного налога 13%. На - вопрос №3041274

сколько процентов вырос оклад менеджера в реальном исчислении, если уровень потребительских цен за рассматриваемый период вырос на 40%? (Ответ:25%) Нужно обоснование
0 ответов
Вопрос закрыт