Работа - вопрос №304133

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня ничего не получается с работой- вот вроде бы все должность моя, но тут то начальство «своего человека» срочно продвинет, то еще какая нибудь преграда. Я уже устала, что делать не знаю. Инна 27.06.1977г.р. Казахстан. Спасибо

Ответы

Доброго времени суток, Инна!

Жизнь старается повернуть Вашу голову в другую сторону от работы :) Что-то много Вы ей, работе, внимания и энергии отдаете, а на остальные сферы затухают...

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали