буду ли я дальше со своим парнем? нужен ли ему ребенок которым я беременна? - вопрос №3041331

Ответы

Антонида, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только даты рождения и желательно прикрепите фото. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений и найти реальные причины, почему Вы сомневаетесь в будущем совместной жизни, затеи устранив причины, надо определиться с грамотной тактикой поведения, с помощью которой Вы получите для себя положительный результат. От Вас в этой ситуации, зависит 50 процентов и если Вы их будете эффективно использовать, то можете много добиться, создать то будущее, которое Вы хотите. Начните с поиска причин, потом четко поймите чего Вы хотите и исходя из этого определитесь с эффективными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

А что он сам говорит по этому поводу?
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.