Стоит ли мне ехать в Белоруссию на новый год к молодому человеку, Юлия дата рождения19.05.1991 в 5:30утра - вопрос №3041365

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Все еще переиграется, не стоит!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно стоит, к чему сомнения, поездка доставит вам много положительных эмоций, молодой человек вас ждёт, и возможно что эта поездка станет для вас судьбоносной.
Лучше не ехать, будете разочарованы.
Нет не стоит.

Здравствуйте!

Да, расклад говорит о том, что поездка для вас пройдет благоприятно, у мужчины к вам чувства, огромное желание видеть вас и быть рядом с вами.
Так что сомнения в сторону :)
Смело езжайте. Удачи!

Здравствуйте! Если Вы поедете встречать Новый год в Белоруссию, то  об этом никогда не пожалеете. Так как проведете праздник с любимым человеком. Будет очень весело. Парень очень оценит Ваш приезд.  Это будет большим подарком для него. Да к тому же, ваша встреча укрепит отношения и сильно продвинет вперед. Желаю Вам удачи!!!
Здравствуйте. Вы знаете, чего  хотите. Поэтому действуйте без компромисов и настаивайте на своем. Будите иметь успех. Сохраняйте все в своих руках. Вам стоит ехать к молодому человеку. Он будет очень доволен. Поездка пройдет успешно.
наверно пока еще рано думать до НГ-за 2месяца решите окончательно будут препятствия к поездке
Конечно стоит. Беларсь отличная страна, примет Вас очень хорошо, так же как и молодой человек.
Общение с ним будет и приятным и знаковым.
Общение приятное и легкое., но многое вы о нем не знаете.Если решитесь поехать, пожалеете.
Если хотите встретиться, то лучше на вашей территории.
Постарайтесь о нем узнать больше информации, есть моменты, которые вас не порадуют.
Не посоветовала бы.Сейчас ваши отношения должны «отстояться», приобрести стадию стабильных.Своим вторжением Вы собьете его с мыслей.Для укрепления союза нужно дать своему любимому возможность понять, насколько без Вас непросто и грустно.Лучше переждать, чтобы потом почувствовать себя нужной и счастливой.
Здравствуйте! По раскладу — поездка у вас есть, но не спешите с быстрым действием, обдумайте.
Здравствуйте. Нет, не стоит. Поедете, — будет потерян некий шанс. Но выбор всегда за вами.
Здравствуйте. Конечно же стоит, вы этого хотите и молодой человек очень-очень вас ждет. Поездка принесет массу положительных для вас моментов. Не отказывайте себе в своем счастье! Всех вам благ!

Можно, конечно и поехать и преград нет
но к этому времени кое что поменяется
и поездка отложится и не будет
уже актуальной, как сейчас
Здравствуйте! Можете ехать, поездка пройдет очень позитивно.
Добрый день, выпала карта 9 треф, она, в приницпе, положительная. Есть два момента- нужно вести себя легко.второе-сдерживать эмоции, чтобы ничего не испорнтить. А вообще, в любви она говорит о чувствах взаимных, о привязанности.Еще она сулит тесное сближение с молодым человеком.
Вы мило проведет этот день.приятно пообщаетесь.
Не видно никаких преград и тревожащих событий.

Отправляйтесь, но помните 2 правила)
Всех Балг)
Здравствуйте.
Было бы гораздо лучше, если б он приехал к вам.
А ехать самой-есть риск неожиданных осложнений.Ничего плохого не случится, но и ожидаемой радости поездка не доставит.
Будете некомфортно себя чувствовать, несвободно, скованно.
Решение за вами, удачи.

Здравствуйте, расклад говорит что вы и так поедете, он оплатит вам дорогу
Стоит поехать, узнаете много нового для себя…
Не стоит так как у него на данный момент есть любовница он вас обманывает
Здравствуйте, Юлия.
На Ваш вопрос вышли карты Колесо Счастья + 9 монет + Император
так что тут и думать долго не нужно — конечно, стоит ехать
это решение будет удачным, да, Колесо Счастья говорит, что это с какой-то стороны может показаться авантюрой, но 9 монет рядом показывает, что все пройдет как нельзя лучше
Император говорит о том, что молодой человек скучает и переживает, но в силу своего характера может это не показывать, не демонстрировать
на самом же деле вашему приезду он будет очень рад, и вы хорошо проведете время
9 монет также говорит, что в материальном вопросе сложностей у Вас не возникнет, то есть с финансами в связи с поездкой проблем не будет
Удачи Вам!
Здравствуйте Юлия.
Вы уже для себя решили что едите и вы в этом не прогадаете потому что начнёться новый этап в ваших отношениях. В 2020 году у вас с ним будет брак и совмстный ребёнок. Он надёжный парень так что не переживайте он вас не предаст никогда. Готова дополнить
Шлю вам Ангела Хранителя)
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Поедите и останетесь там с ним. Вас ждёт много прекрасного с этим парнем всего вам доброго.
Не могу сказать что вам стоит ехать, таро говорят, что
в ближайшее время вскроется не что, что позволит вам сделать выбор.
предупреждение карт-подумать 100раз, прежде, чем покупать билеты.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Поездка изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Ехать стоит. Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия! Насколько благоприятна для Вас поездка карта *Король пентаклей* — не сказать, что плохо, но как-то неуютно будете себя чувствовать.Какова перспектива отношений карта*Паж мечей* — без дальней перспективы, романтически-сексуальные отношения.
Здравствуйте! Ехать стоит…
Здравствуйте! Стоит сделать так, чтобы он приехал сам.
Да стоит съездить
Вы будете долго сомневаться по этому вопросу. Вообще ощущение как будто это шаг в неизвестность, с элементом если не риска, то чего-то неожиданного, спонтанного как будто вы не предполагаете, что вам может принести эта поездка. Так же идет, что есть какие-то подводные камни, что-то вам может открыться уже по приезду, есть что-то скрытое, умалчиваемое, влияние неизвестных факторов. Склоняюсь к тому, что вы вряд ли поедете.
не стоит, узнайте о нем больше, там будет кое-что интересное
Добрый день!
Не особо удачно все пройдет.Есть там женщина, которая будет против этого свидания и встреч.Мужчина может в конце концов остаться совсем один.
К сожалению, это будет не лучшим решением. Ваш МЧ пока еще не определился в своих чувствах к Вам, да и вообще вряд ли готов сейчас строить серьезные отношения.
Лучше с личной встречей пока что повременить и пообщаться побольше дистанционно. Если ваши отношения закрепятся, то ближе к весне можно будет уже и назначать личные свидания.
Желаю счастья!