Мне снился восне тигор ,тигор нападал именно на меня а не на моих друзей я снимаю боролся и хотел убить Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-02-09 - вопрос №3041385

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно у вас конфликт с кем-то либо просто непонятные отношения и сон о ваших чувствах, опасениях.

Удачи вам!
Здравствуйте. У вас есть враг, который следит за вами и будет готов в любой момент вам неприятность сделать. Удачи.
нет у вас никаких друзей, это всё временные попутчики.