БЫВШИЙ - вопрос №304147

ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА НО НИКАК НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ БЫВШОГО А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН МНЕ ВЕЗДЕ МЕРЕЩИТСЯ И Я ДУМАЮ О НЕМ ПОСТОЯННО

1 ответ

Ответы

Ким, тот парень, который бывший, видимо, давал Вам что-то важное, чего нет с этим парнем, с которым Вы встречаетесь сейчас.  Это мог быть  хороший секс; или, может быть, тот парень был красивый, и Вы могли им гордиться; или он проявлял к Вам внимание в каких-то ситуациях, и для Вас это было важно, или — что-то другое… найдите, что именно! А парень, с которым Вы сейчас встречаетесь, не даёт Вам того, что Вам важно. Хотя он может быть и прекрасным парнем.