Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Сначала мне приснилось, что я пришла в какое-то священное место. Это точно не церковь, возможно кладбище. На входе сидела попрошайка. Она сказала - вопрос №3041500

мне "Здравствуйте" и сказала пожертвовать деньги. Но я просто поприветствовала ее и прошла мимо. Потом она позвала меня по имени, и уже настояла. Я посмотрела на нее, но поняла, что она мне не знакома. Тогда я увидела что у меня есть 5 грн (2+2+1), старые, потрепанные, и отдала их ей. Затем я оказалась в каком-то большом помещении и нашла книжный магазин. Это была огромная комната, абсолютно все было белое, в стенах были белые полки, и все они были заставлены книгами. Потом я увидела журналы с яркими обложками. А затем я стояла со своей сестрой и мамой, и сестра нашла золотое кольцо, оно как-будто парило в воздухе на тоненькой верёвочке. Она захотела его взять себе, но я начала кричать, что это не ее вещь, и что нужно ее оставить. Потом она нашла ещё одно, и ещё. В конце концов я осмотрела всю комнату и поняла, что повсюду были эти кольца.
3 ответа

Ответы

5 грн (2+2+1)---вот ждите знаковых событий в своей жизни через 2, через 4 и 5 дней!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер. Очень хороший сон. Книги — символ знаний, или какой-то новой информации. Золото — какие-то духовные достижения) Священное место — вы найдёте свой Путь. Кому-то во сне давать деньги — значит, вы понимаете, что ничто в этой жизни не даётся просто так.
Здравствуйте. Хороший сон. Говорит о позитивных переменах в жизни. Удачи.