добрый вечер к чему сон - вопрос №3041559

был в доме где то пошел кудато в рабочем одежде. потом не мог вспомнить дом чтоб переодеться искал дом не нашол не мог вспомнить откуда вышел и видел женщин двух и и спросил как добраться до города пешком к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваше подсознание хочет вам сказать, что вы запутались в этой жизни. Вы не знаете, где именно ваше место в мире, и что делать дальше, каким путём идти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сны на убывающую луну сны о прошлом, о ушедшем и мало имеют значения в целом.
Здравствуйте!
Вы не довольны своей ситуацией с работой. Хотите изменения ситуации.
С уважением, Регина.