Переезд, эмиграция - вопрос №3041689

Добрый вечер! Поскольку я только начала изучать Ведическую астрологию с целью познать себя и вообще поисследовать, то мне очень нужна ваша помощь.
Помощь касательно переезда, показателей к переезду\обучению\проживанию за границей в моей карте.
Мои данные Вера 17.09.1998. 12:40 Москва, Россия. В данный момент проживаю в Москве.
Что хочу сказать: я просмотрела различную информацию по поводу переезда, перемещения за границу в интернете в статьях уважаемых астрологов, в одной книге. Вот ниже я расписала все, как я поняла, исходя из анализа своей карты.
Я прошу, если что поправьте и разъясните, уважаемые профессионалы:
У меня Солнце в 12 доме, и как некоторые источники говорят-это значит родину я покину. Далее, мои выводы исходя из анализа по книге Мохана Метха-Управитель 4 находится в 7 доме. И Этот самый Управитель-Шани он поражен, т.е даже и ретрограден. Управитель 5 дома в 7, управитель 3-в 5, 4 дом в подвижном знаке. Управитель 7 в 10 ( это больше командировки по работе) А также большинство планет у меня в неподвижных знаках.… Это пока все связи, что я выявила. Можете как-то пояснить, что мне больше подходит, просто путешествия, проживание за границей, или например обучение, командировки.
3 ответа

Ответы

вам подходит все, кроме просто путешествий. Жизнь призывает вас активно развиваться и узнавать для себя много нового, полезного. Особенно сейчас стоит уделить внимание командировкам с обучением. Вы можете выбрать то, что вам будет наиболее комфортно, кроме первого ( просто путешествия ).
Здравствуйте
Вы слишком все запутанно рассматриваете, астрология придерживается принципа «Все гениальное — в простоте». Есть аспект между вашим сигнификатором, Луной и между сигнификатором переезда (эмиграции), значит действие будет, а так хоть кол на голове чеши, рассматривая дома, натал. Это чистой воды хорар

Ведическая астрология-это наука, традиции,

Традиции  таковы, что Знания получают в парампаре, от Учителя к ученику,

Традиция такова, что если Вы обучаетесь астрологии, то делать это на своей карте не нужно,

Для этого обычно к астрологу, которому доверяете обращаются.

Выкладывать свои данные — и что бы туда совали нос все кому не лень, все это обмен кармой, Мой Гуру говорит- открыть гороскоп чужой- как с прокаженным обняться.

Натальную карту. поэтому доверяют только проверенному опытному человеку, потому что каждое слово-это карма, все может создавать программы не всегда полезные.