Добрый вечер, хочу вернуть мужа, говорит что любит, но возвращаться не не может - вопрос №3041703

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. желательно посмотреть по фото или дате рожд. В чем причина. убрать. и все вывести на другой уровень
 шансы есть
Шанс вернуть есть, обращайтесь
Нужно посмотреть причину, что его так держит, если  любит, но вернуться не может.
Доброе утро, нужно смотреть именно корень проблемы, это возможно только по вашим данным и фото.
Здравствуйте. Диагностику ваших отношений нужно сделать, а потом уже видно будет стоит ли его возвращать или нет. Удачи.