ждет ли от меня мч инициативы в возобновлении отношений? хочет ли брак со мной? 17:41 Москва 1 ноября - вопрос №3041715

2 года как расстались, но не выходит из головы, иногда дает о себе знать пишет, но я бывает отвечаю дерзко немного, думаю сомневается в моих чувствах… вот думаю забыть или наобаротвозобновить на ретро венере отношения

Ответы

к серьезным отношениям готовый
Здравствуйте.  У мужчины нет мыслей о браке. Для выяснения отношения мужчины именно к вам нужны и ваши данные.
Здравствуйте.
Вы сойдетесь в течение 2-х месяцев. Есть аспект вашей Луны и его Меркурия. К браку он относится не нормально, его между вами не наблюдается.
Здравствуйте. Лучше забыть. Удачи.