Мужчина рассказал про стих и посоветовал его прочесть - вопрос №3041720

Здравствуйте! скажите, если парень открыто о чувствах не говорит, но как бы невзначай говорит, что есть стих с моим именем, показывает его и советует прочесть, это и есть тонкий намек на его чувства?

Ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Маша.
Вы снова хотите чтобы мы угадали, что он к Вам чувствует. Не угадываем мы, не путайте нас с экстрасенсами. Что хотел показать (сказать, доказать) Вам мужчина — знает только мужчина. Вы можете сами спросить его об этом.
Мария, здравствуйте. Это намек на чувства, но теперь надо найти реальные причины, почему он не говорит прямо о своих чувства. Причины могут быть различные: стесняется, боится Вашего отказа, не уверен до конца в себе. Подумайте, какой из вариантов, Вам больше подходит, учитывая Вашу ситуацию. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Мария! Это может обозначать все, что угодно. Может ему просто понравилось это стихотворение. Прочитайте, если советует. Может тогда вам станет более понятно, что он хотел вам этим сказать. Можно просто поговорить с ним об этом, сказать понравилось ли вам это стихотворение. Наконец, спросить, что он думает об этом стихотворении, и почему он выбрал именно его. А о его чувствах вы можете судить по тому, как он с вами общается, что говорит, как к вам относится, проявляет ли внимание, интерес, хочет ли общаться. А он знает о том, как вы к нему относитесь, какие у вас к нему чувства? Говорите ли вы ему об этом открыто?