Кемеровская область

Здравствуйте, прошу помощи в решении проблемы: 05.08.2014 г. сын взял кредит в микрофинансовой организации 32 972 руб. под 71,37 % годовых, выплатить не смог, МФО подала на него в суд, 06.02.2016 г.бы - вопрос №3041724

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, Ваш вопрос полностью не сформулирован, а представленный документ не читаемый.