не могу забыть бывшего парня - вопрос №304173

Добрый день! я три года встречаюсь с парнем. люблю его. но все эти три года не могу забыть бывшего.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!

У девушек, и у парней бывают отношения, которые через какое-то время заканчиваются. И начинаются новые отношения...

Вы говорите, что встречаетесь с парнем, которого любите. Но при этом не можете забыть бывшего парня.

В общем-то, это естественно. Прошлые отношения остаются в воспоминаниях, и эти воспоминания имеют право быть приятными.

Многие люди даже поддерживают дружеские отношения с бывшими парнями, девушками, мужьями и жёнами. В этом нет ничего плохого или страшного.

Но если воспоминания о Вашем бывшем парне как-то препятствуют отношениям с нынешним, Вы говорите, любимым Вами, парнем, тогда — в чём проблема? Желательно, в такой ситуации,  поконкретней знать, что именно создаёт это препятствие? Что мешает Вам успешно развивать отношения с Вашим нынешним парнем, вспоминая периодически о бывшем?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Если Вы сравниваете своего нынешнего любимого с бывшим, то понятно, отчего не можете его забыть, у каждого есть то, в чем один мужчина выигрывает в сравнении с другим, как и то, в чем он ему всегда уступает. Захотите разобраться более подробно в сложившейся ситуации, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.