Здравствуйте смогу ли я вернуть любимую девушку - вопрос №3041732

2 ответа

Ответы

Сможете, если на месяцев пять-шесть оборвете с ней контакты.Ни звонков, ни смс, ни просмотра фото в соцсетях. В этот период ей должны ваши общие знакомые сообщать, что Вы вполне счастливы и успешны без нее. Что Вы без нее достигаете многого.

Здравствуйте, Денис!

Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.