Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Ситуация такая: в сентябре мне позвонили из Москвы (я гражданка РБ) и сказали что найден мой муж убитым. Как он мог оказаться в Москве я не знаю. Они очень сильно - вопрос №3041736

поругались с моими родственниками и он уехал. Первое время мы созванивались, а потом он просто исчез. Это было в июле. А потом вот такой звонок. А сегодня дочке сказал одноклассник что вчера (т.е.31.10) видел её папу т.е.моего мужа. Мальчик этот хорошо знает моего мужа но я понимаю возможно ребёнок ошибся но мне очень хотелось бы знать правду. И не утешать себя напрасными надеждами… Помогите пожалуйста! Откликнитесь! Чикунов Игорь Васильевич, 05.12.1975г.р.; стрелец/кролик (на фото он с нашей дочкой)
3 ответа

Ответы

Инна, идет информация о том, что ваш муж осуществил приезд в Москву с целью работы либо учебы, саморазвития. Иных целей у него не было. Если вы сформулируете вопрос более конкретно и подробнее опишете ситуцию, вам можно будет дать ответ более детально.
Жив ваш муж-у него украли документы и воспользовались… но плохо ему… он как без памяти
Здравствуйте. По фото выходит, что муж ваш жив. Удачи.