Когда я выйду замуж? - вопрос №304174

Здравствуйте! Скажите когда я встречу свою судьбу (будущего мужа)? Может я уже с ним знакома? Как его будут звать? Когда я выйду замуж? Маргарита 17.10.1993 год

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущего мужа встретите через два-два с половиной года.

У вас до создания семьи будут с ним довольно длительные отношения. Год или более. Так что брак будет не спонтанным, а осознанным.

А до того времени у Вас видятся несколько коротких но эмоциональных романов. Хотя один из них продлится около полугода. Так Вы будете приобретать необходимый эмоциональный опыт.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита. Встретите свою судьбу ровно через три года, на вашем дне рождении вам предложат руку и сердце. До 60-ти лет будете счастливы и материально независимы.То что с вами было ранее- ушло..

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Маргарита!

Горести позади. Новая полоса в жизни началась. И широкая она и светлая :)   Пора начинать новый проект или основать новое предприятие. Войдите в реку жизни с осмысленной целью.  С супругом тут и заметите друг друга, занимаясь общим делом. Душевное тепло и понимание помогут в вашей жизни. Постарайтесь увидеть внутреннюю красоту вещей и двигаться вместе с потоком событий. Вы можете установить связующее звено между собой и теми силами, которые движут миром. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Маргарита!

У Вас проблемы по родовой линии мамы. Деформирован канал на замужество и детородный канал. С этим нужно серьезно работать. В ближайшее время брака по судьбе нет...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.