Сон - вопрос №3041810

Добрый день, уважаемые эксперты!

Что может означать сон. Мне приснилось, что я готовлюсь к свадьбе со своим собственным мужем. Мы с ним выбираем ресторан, место для проведения праздника итд. В итоге, мы выбрали красивый особняк с парком. Я гуляю по этому парку и похоже, что я слегка в положении (внешне беременность никак не проявляется, но я почему-то уверенна, что жду ребенка). Вдруг появляется мой бывший МЧ, который начинает снова ко мне подкатывать, преследовать и всеми способами пытается сорвать свадьбу. При этом все очень деликатно, что не подкопаешься. И делает он это не потому, что любит, а скорее наоборот, т.к. на его лице всегда присутствует злая/завистливая гримаса. Я начинаю переживать, что он сорвет нам свадьбу, т.к. мой муж ревнивый человек. В итоге, я бегу от бывшего МЧ по винтовой лестнице особняка вверх, а он за мной. В одном из пролетов лестницы я наталкиваюсь на своего мужа, который выглядит гораздо шире, больше и сильнее, чем в реальной жизни.Я добегаю до мужа и он обнимает меня большими и сильными ручищами, закрывая от всех и успокаивая, что все хорошо и свадьба будет несмотря ни на что. После этого лицо бывшего искажает злобная гримаса, что ничего не вышло и он сам исчезает.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает гармонию в семье и благополучие. А в отношении, каких-то, вынашиваемых планов на будущее или положительных идей, никто не сможет Вам помешать. Не исключено, что, чья-то зависть или недоброе, к Вам, отношения, вернется тому бумерангом… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В целом не плохой сон.Предупреждает работу над собою.Положение-к новому проекту и новой жизни.Открыться новым увлечениям и заняться делом. Сон вещает-прибавление денежного плана.Тем более, замужество говорит-о прибавлении семейства. Человек из прошлого нарисуется либо интересуется Вами.Думает.Стоит избавиться от прошлого… отпустить и забыть. Успехов
Перемены в семейной жизни ждите
будете вы лидером и вам принимать важные решения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброе утро, ваш муж он действительно готов вас защищать от всех и вся если вы полностью доверитесь ему а не будете пытаться стать «мужиком в юбке», т.е. просто станьте женщиной и он будет для вас именно мужчиной и защитником.