Здравствуйте. На УЗИ обнаружено жёлтое тело в правом яичнике, тесты все отрицательные, хгч тоже, па был 2 мес назад, что это может означать? - вопрос №3041826

2 ответа

Ответы

Добрый день, Кристина.
Это означает что у вас скорее всего в этом месяце была овуляция и то что беременности на данный момент у вас нет.
Добрый вечер. Желтое тело не показатель беременности. Оно образуется каждый месяц в каждом менструальном цикле, после овуляции, на месте лопнувшего фолликула. К беременности не имеет отношения. У вас просто произошла овуляция, это и означает данные результаты