Пришел новый директор. Как у меня все с ним сложится. Будут ли проблемы. Потеряю ли я работу - вопрос №3041842

5 ответов

Ответы

Сложится.Работу не потеряете.
Работать останетесь, с директором все сложится.
Проблем с новым руководством не будет.Потихоньку наладите  контакты и будет стабильность и работа.
Здравствуйте. Предстоит сложный период, будут острые моменты, но вы сможете поладить и укрепиться на своей работе.
Здравствуйте

Вас ждет успех с этим человеком, если вы с ним будете общаться откровенно. Тогда думаю что не потеряете и есть шанс решить ваши вопросы. Мужчина там очень серьезный и даже опасный. Осторожнее! Он как лев — хозяин. Настоящий и злой начальник.