Добрый вечер, я хочу переехать в другой город, я пытаюсь сменить работу или пойти на работу в другое подразделение (в другом городе), я хотел бы знать, когда я изменю свое место жительства? - вопрос №3041887

Вайва 14.05.1991 14.40 час. Литве, Куршенай
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Измените свое место жительство только, когда найдете работу там, а это будет в следующем году после лета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течение года пока будет без изменений у вас, а далее будем смена работы и переезд, конец 2019 -начало 2020 года, переплетаться и с личным будет все.
Здравствуйте!
Весной следующего года поменяете место жительства.
Всех благ!
Здравствуйте

Вы пока не измените! У вас будут только надежды на это и работа над реализацией этого.
Это случится В следующем году

@ SOFIA CHERNAYA