Анна 06.01.1984 мужчина Денис 26.09.1981 что и когда планирует. Соглашаться ли на новую работу? Предложение от мужчины Николай. Надежно ли? - вопрос №3041910

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Денис настроен в ближайшем будущем действовать более быстро и решительно.
В мыслях Колесо Фортуны говорит о том, что он думает перевести ваши отношения на новый уровень, сделать их еще более серьезными, укрепить.
Между вами будет встреча, пройдет хорошо. А более серьезный разговор об отношениях будет ближе к Новому году
Но предложение о работе можно согласиться. Здесь карты не показывают какого-либо подвоха от Николая и от работы в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Денисом  идет   встреча.На  новую  работу   соглашайтесь.Предложение  надежно 5050.  Удачи вам
Добрый  вечер  Анна. С Денисом  можете  быть  доверчивой — он  к  вам   очень расположен  и  чувствует  что без   вас    уже не может. Принимать решения нужно вместе. На новую работу  не стоит переходить-  как то видно    не довольны  будете и Николай  зная  ваше трудолюбие, хочет   перетянуть к себе — но не даст всё что обещает -  улучшения не видно. Удачи  вам!
многовато вопросов, отвечу на первый.

что у вас планирует Денис по отношению к вам

Паж Пентаклей

Ответ на вопрос.

Паж Пентаклей: человек, способный сосредоточиться на той или иной проблеме; практичен, склонен к рефлексии и размышлениям, тяготеет к знаниям. Символизирует осведомленность, новые идеи, новости.
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ символизирует человека, способного сосредоточиться на одной проблеме. Это человек практичный, поэтому свои теоретические знания он умеет приложить к практике. Иногда это тип ученика, вообще ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ связан с ученичеством, с размышлениями. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ благовеет перед Знанием. В нем неуемная страсть к новому. Это человек, остро реагирующий на новые идеи. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ стремится быть в курсе всех событий, не отставать, желает быть осведомленным. Часто указывает на личность, являющуюся носителем новостей, в худшем случае, сплетен.
Если под картой подразумевается действие.
Процесс, начало которого положил КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, принес плоды.

в принципе нет такого чтобы что-то планировал, скорее наоборот ничего не планирует, живет как ему удобно, информация такая что ему именно удобно, он ничего не планирует ему вполне комфортно так как есть.

По второй части вопроса идет отторжение.Считаю, что будет ошибкой довериться Николаю.От Дениса, напротив, исходит тепло и чувство надежности.
Здравствуйте! Денис планирует с Вами продолжительное общение, он с Вами идет на будущее. Серьезно относится. Предложение Николая, не является обманом, но словно есть детали, которые Николай не договаривает. Уточните поподробнее и только потом давайте согласие.
Всего доброго!
Предложение о работе не самое надежное и если вы решите согласиться, то вам будет необходимо тщательно все обдумать и узнать. Николай человек открытый и эмоциональный, на эмоциях может вам многое пообещать, но будет хорошо, если вы сами включите свою логику и будете полагаться исключительно на себя.
Здравствуйте! Предложение от Николая не вполне надежно, но попробовать можно. С Денисом пока идут трудности. Просматривается другая в перспективе. Она может помешать отношениям.
Здравствуйте

Желание секса, отношений, физическое желание. Мужчина активно настроен! Новая работа нехорошая, не соглашайтесь — игнорируйте предложение, это как продать душу дьяволу!
Здравствуйте .
Денис планирует, продолжить с Анной отношения, дружба, на счет брака, сказать Вам точно не могу, это как повезет… .
На счет нового места работы, предложение Вам от Николая, то, боятся Вам нечего, можете попробовать свои творческие силы.
Должно Вам понравится, т.к. и работа для Вас будет по душе, по Вашим интересам.

Надежно, но зарплата в итоге не устроит
Здравствуйте! Соглашаться стоит
Здравствуйте! С Денисом у Вас все сложится. Думает о Вас. планирует совместный быт. Скоро предпримет на этот счет шаги. Как скоро? Планирует сказать Вам в праздник Новый год. А вот работа, Вас не устроит. Если устроитесь, то долго там не продержитесь. Карты показывают, нечистые дела, интриги и банкротство. Удачи Вам!
Денис позовёт вас на свидание. Предложение о работе обдумайте и принимайте решение.
Денис планирует   пройти те препятствия, которые у него есть, хочет встречи.
 Предложение- вроде бы все и хорошо, движется, развивается, но очень смущает карта Луна-она всегда показывает что-то мутное, не совсем ясное.
Удачи!

Здравствуйте.Денис особо не будет проявлять активность в вашу сторону.идет ощущение посредственных намерений.и получится в лёгкую быть с вами близкими хорошо.будет тяжело, и собственно действий никаких не будет… вот такие вот дела...

Что касается новой работы, да я думаю стоит соглашаться.по раскладу выходит удача.и удовлетворение.как моральное, так и финансовое.Предложение надежное.и у вас будет хорошая карьера.Удачи вам!

Да соглашаться