Уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,состоится ли встреча двух людей,в течении месяца.И будет ли примирение? Юлия 24.07.1973г.и Алексей 04.02.1987г. Спасибо заранее всем,кто откликнулся! - вопрос №3041918

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встреча   состоится .  И будет примирение  у вас .  Удачи   вам
Здравствуйте

Встреча будет, люди помирятся и между ними настанет период счастья, спокойствия и благоденствия. Мир будет между ними, мужчина очень по рыцарски будет вести себя. Красиво и достойно!