Пермский край

Кто виноват в данной ситуации ???Водитель автомобиля Ниссан – ХТреил следовал позади , слева от А/М DATSUN ON-DO который так же следовал в попутном направлении DATSUN ON-DO находился впереди справа - вопрос №3041922

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Buh

Судя по расположению транспортных средств, Ниссан ехал прямо, Датсан перестраивался. Виноват водитель Датсана, не уступивший дорогу при перестроении.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.