Здравствуйте. Подскажите пожалуйста моей дочери 7 лет. У неё ужасно пахнет моча, вернее трусики мы меняем раза 3,4. Она посикать сходит капли попадают на трусики через какое то время начинает от неё - вопрос №3041926

ужасно пахнуть. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для начала нужно сдать общий анализ мочи, обратитесь к педиатру.
Наталья!

Для начала обязательно исключить сахарный диабет. Необходимо сдать кровь натощак и сделать общий анализ крови.

Здравствуйте.
Нужно к нефрологу на прием, с полным анализом мочи!
Если девочка старается не часто ходить в туалет сикать, терпит-моча концентрируется, запах может сигнализировать так же о воспалительном процессе в почках, мочевом пузыре и мн.др.
Будьте здоровы!