У меня вопрос о сердце. Возраст 15 лет. Вообщем бывало употребляю марихуану знаю что при употреблении сильное сердцебиение , может ли развиваться это за фоном употребления? После выкуреной сигареты - вопрос №3041948

тоже сильно бьётся сердце, и пульс после пробежки и любой физической нагрузки. Если это всё не делать то я не ощущаю как оно бьется. После выкуреной сигареты сердце бьётся 110 раз в минуту. Тойсть без этого всего у меня всё хорошо, курить бросаю, бывает пару сигарет в неделю и всё. Вопрос: рано ли паниковать? Что делать что бы после пробежки не бился сильно пульс в части шеи и билось сильно сердце? Надо идти к врачу? Заранее спасибо.

Ответы

Доброго времени суток. Задача №1 — бросить курить марихуану. БРОСАТЬ на совсем, ведь это дело ни к чему хорошему не приведет. Задача №2 — бросить курить и обычные сигареты. Не существует состояния «бросаю курить». Есть «курю» и «не курю». Задача №3 — сходить на прием к педиатру, снять ЭКГ, убедиться, что ничего серьезного нет. Скорее всего, учитывая возраст, это явления ВСД. Необходимо вести правильный режим дня, правильно питаться. И будет тебе счастье в виде хорошего здоровья, а не мимолетного удовольствия от выкуренной сигареты. Будь здоров и берись за ум, пока не поздно.
Здравствуйте.
Сайт консультирует от 18+, вам 15 лет, регистрация запрещена.