дорогие эксперты.ситуация такая с 5 лет постоянно чувствую посторонее присуствие рядом словно кто то все время стоит за спиной боюсь остваться из за - вопрос №3042002

этого одна мурашки бегут по кожи словно этот кто то стоит за спиной очень близко и дышит мне в спину.ночью сплю со включиным телевизором.хотела сходить в церковь к батюшки но боюсь что примут за ненормальную.я уже столько лет с этим живу и незнаю что делать.скажите пожалуста что это? галюцинации или правда кто то есть? стоит ли мне этого опасатца? и что мне с этим делать? большое спасибо за ответ вы моя единственая надежда разобраться что ж со мной такое самого детства происходит.валентина 04.08.1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В церквах к таким случаям привыкшие, можете смело идти.Но изгонять не советую.Если бы Дух относился к вам агрессивно, то Вы давно бы уже находились в клинике.Но вижу, что с Вами полный порядок.Это, скорее всего, Дух умершего родственника, Вам покровительствующего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, скорее всего это дух рода, ваш защитник, ведь было в жизни как будто кто то подсказывал вам и оберегал, доверьтесь и перестаньте бояться, ничего плохого не случиться.