Я за неделю сделала тест на беременность, до пмс , па был две недели назад , показало одну полоску! А сейчас остаётся 3- 4 дня до пмс и у меня очень болит грудь , я беременна? А ещё тянет низ живот, - вопрос №3042039

вроде мышцы болят, как-будто потянутые, это беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Эти симтпомы абсолбтно не говорят о беременности,  это раз. Во вторых, тест на беременность ничего сейчас не покажет, так как очень рвно. Их делать только после задержки менструации. Надо либо дождаться наступления менструации,  при задержке сделать тест. Либо можно сдать кровь на хгч.