Ребёнку 8 лет температура 39.5 3ий сутки жидкий зелёно черный стул. Нурофен на время сбивает до 38 через час 39.5 противовирусные препарат или антибиотик что давать можно ли оба препората давать? - вопрос №3042054

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Адам.
Противовирусные и антибиотики одновременно применять не нужно. Ребёнку необходим очный, внимательный осмотр педиатром, элементарное обследование.