Как правильно выбирать стоматологов? Здравствуйте. Мне нужно переличить зубы с каналами запломбированные резорцыном, вставить 2 импланта, удалить зуб мудрости в лежачем положении. В - вопрос №3042077

какойпоследовательности приступать к лечению? При выборе стоматолога на что обращать внимание, что спрашивать? Как сильно влияет цена на качество услуг, к примеру в одой клинике металокерамическая коронка стоит 1500грн, а в другой 2500грн?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Цена не всегда говорит о качестве работы. Тут лучше всего читать отзывы пациентов о конкретных клиниках и докторах на форумах.
Последовательность определит доктор, когда будет составлять Вам план лечения.