Киев

Здравствуйте такая проблема я Ребёнок Сирота после смерти Мамы меня Забрал Дедушка жить к себе потом через время Деда лишили Опикунских прав меня отдали в детский дом И детей со временем Сканчался Я - вопрос №3042132

пошёл жить в приёмную Семью Потом случайно листа объявления По продажам квартиры Смотрю что её продают люди а я был единственным наследником там ещё был прописан это не брачный сын его выписали А Он тоже имел статус сироты милиция руками по разводили и всё вышел я с приёмной семьи пошёл учится в Строительное Училище На 2 года обучения Мне после смерти Мамы осталась её квартира и Есть документ право на собственность И она всегда и везде Числилась на меня и там был долг коммунальные в размере 55тыс грн. Значит знаю Диплом приезжаю к себе на квартиру чтоб обои до клеить я там появлялся периодически делал ремонт и меня там всё соседи знают открываю дверь с другом своим ключём и Закрываемся на Щеку нам тарабанят в двери и кричат Дамы Открывайте мы знаем что вы тут Я открыл заходят 2 женщины Говорят он купили это 2 квартиры у меня только тот человек был другой как они сказали оказалось покупатель это соседка с дома на против сказала продавал реелтор А у меня уже вторую квартиру украли не знаю что делать прокуратура молчит, Обращались в 2 конторы Правовой помощи говорили что через 3 дня дадим Адвоката И не чего не дают И Следователь молчит Новая хозяйка говорила в моей квартиры что у неё есть фото И всё документы на квартиру Пройдёмте в мою квартиру я вам по кажу мы с другом пришли к ней дамой Она так нам не чего и не показала и замок сразу по меняла И Следователь не чего не показано и не говорит задавал Анализ Почерка Росписи 150 раз и не чего тишина И Следователь изъял у меня Документ право на собственность Оригинал!
02.11.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На лицо преступный сговор с участием сотрудников правоохранительных органов. Могу посоветовать обратиться в антикоррупционной комитет (или его аналог) и в СБУ причем сделайте это параллельно. Изложите там все имеющиеся у вас факты. Еще могу посоветовать обратиться в местные СМИ (газету, теле-программу) журналистское расследование явно не понравиться мошенникам. Удачи вам. И будьте  осторожны, помните жизнь дороже чем квартира!  Не забудьте оценить ответ!))
02.11.18

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
3 ответа
14.03.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store