Какие чувства у него ко мне? Ольга 1988.12.06, Дима 1976.07.05. спасибо - вопрос №3042134

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смешанные. С одой стороны витание в любовных иллюзиях, как зацепило его. Одурманен он либо Вами, либо в целом идеей любви, видит все в «розовом цвете», придумывает потенциальные отношения. Но в реальности не вижу никаких действий. Как будто его что-то останавливает, либо социальная дистанция (например, Вы в других отношениях), либо его личная невозможность переступить определенную грань. Нет гармонии, нет возможности альянса, поэтому он в замешательстве, может штормить его эмоционально, не понимает как себя вести, патовая для него ситуация. И он не намерен двигаться пока, не видит возможности контролировать происходящее, понять себя, свои желания и потребности. Кризис, тупик внутри. Пока так…