Доброе утро. Всю эту неделю мы ругается с моим любимым мужчиной. Я боюсь потерять его. Я его очень сильно люблю. Что мне делать? - вопрос №3042175

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте. Надо успокоиться лично Вам, после чего сделайте анализ отношений и подумайте, что служит причиной ссор? Затем надо найти реальный компромисс. Пока возможно сделать паузу в «разборках», переключив внимание на себя, где Вы включите элементы юмора, смените имидж, найдете то, что Вас объединяет. В формировании отношений участвуют Оба партнера, но лично Вам надо проявить мудрость и с максимальной эффективностью, использовать свои 50 процентов в отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила.
Постарайтесь понять истинную причину ссор. Чем они вызваны? Возможно, Вы просто говорите на «разных языках» и не слышите друг друга. От того, что при этом Вы будете кричать, Вы не станете лучше слышать. Подумайте, как Ваш партнер может услышать Вашу информацию? Просто смените йнаправление. ( например, Вы чего то хотите от него. Предложите компромисс ййй. Или говорите просто и четко о своих желаниях). Вы лучше знаете своего партнера и знаете тот способ коммуникации, который подходит именно ему. Просто, Вы забыли. Вспомните, что помогало Вам раньше снимать напряжение в общении.
Если Вам будет сложно справиться с данной проблемой самостоятельно, то можете выбрать специалиста и получить личную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте.
    Всю неделю Вы «ругаетесь» с любимым мужчиной. В чем суть конфликта? Что Вы хотите до него донести? Очевидно, что Вы не владеете навыками конструктивного общения. Вы можете освоить их самостоятельно или взять помощь специалиста.
    «Я боюсь его потерять» — это Ваш страх, источник которого нужно поискать в Вашем прошлом. Выявив и проработав его со специалистом, можно решить эту проблему. Вы перестанете бояться, уйдет тревожность, в результате — наладятся отношения с мужчиной. Обращайтесь.
Здравствуйте, Людмила!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.