Доброе утро. Всю эту неделю мы ругается с моим любимым мужчиной. Я боюсь потерять его. Я его очень сильно люблю. Что мне делать? - вопрос №3042175

02.11.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте. Надо успокоиться лично Вам, после чего сделайте анализ отношений и подумайте, что служит причиной ссор? Затем надо найти реальный компромисс. Пока возможно сделать паузу в «разборках», переключив внимание на себя, где Вы включите элементы юмора, смените имидж, найдете то, что Вас объединяет. В формировании отношений участвуют Оба партнера, но лично Вам надо проявить мудрость и с максимальной эффективностью, использовать свои 50 процентов в отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила.
Постарайтесь понять истинную причину ссор. Чем они вызваны? Возможно, Вы просто говорите на «разных языках» и не слышите друг друга. От того, что при этом Вы будете кричать, Вы не станете лучше слышать. Подумайте, как Ваш партнер может услышать Вашу информацию? Просто смените йнаправление. ( например, Вы чего то хотите от него. Предложите компромисс ййй. Или говорите просто и четко о своих желаниях). Вы лучше знаете своего партнера и знаете тот способ коммуникации, который подходит именно ему. Просто, Вы забыли. Вспомните, что помогало Вам раньше снимать напряжение в общении.
Если Вам будет сложно справиться с данной проблемой самостоятельно, то можете выбрать специалиста и получить личную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
02.11.18
Здравствуйте.
    Всю неделю Вы «ругаетесь» с любимым мужчиной. В чем суть конфликта? Что Вы хотите до него донести? Очевидно, что Вы не владеете навыками конструктивного общения. Вы можете освоить их самостоятельно или взять помощь специалиста. 
    «Я боюсь его потерять» — это Ваш страх, источник которого нужно поискать в Вашем прошлом. Выявив и проработав его со специалистом, можно решить эту проблему. Вы перестанете бояться, уйдет тревожность, в результате — наладятся отношения с мужчиной. Обращайтесь.
02.11.18
Здравствуйте, Людмила!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.11.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store