Здравствуйте я Наталья 10.05.83. Он виталий 04.05.79.все эксперты мне писали что мы помиримся. Вот только он даже не собирается оказывается. Ответьте пожалуйста я не так вас понимала? Спасибо - вопрос №3042210

заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

линий развития ситуации может быть очень многою На момент гаданиЯ улавливается обычно самая вероятная. Чем больше смотреть вопрос, чем больше людей смотрят, — тем более она может измениться и уйти вообще в другую сторону.  Кроме того, чем больше ожиданий вкладывается в ситуацию, тем больше отдаляется результат.Или вообще меняется.   Поэтому  эксперты и пишут тут-не стоит много раз смотреть один вопрос. И лучше обращаться к одному специалисту. Но люди не слушают.